Близится к завершению 2021 год, каким он был?

В это непростое время проблема стресса и его последствий для многих стала актуальной. Нам важно понимать насколько стрессогенным для вас был этот год.

Поэтому мы предлагаем вам пройти анкетирование, цель которого измерить уровень стресса за прошедший год . В это непростое время ограничения, связанные с профилактикой COVID-19, уже являются стрессом.

Со следующей недели, 20 декабря, Центр общественного здоровья и медицинской профилактики запускает акцию «Узнай свой уровень стресса за прошедший год», которая предполагает прохождение анкетирования на сайте http://smolcmp67.ru/

Анкетирование позволит и вам, и нам понять, как выстраивать дальнейшие поведенческие стратегии напрямую влияющие на снижение остроты восприятия стресса. Пройдя тест на сайте Центра, вы поможете сделать обобщенную статистику для работы психолого-психиатрической помощи в нашем регионе. Это актуально, так как большинство людей, переболевших новой коронавирусной инфекцией, имеют среди осложнений депрессивные и тревожные симптомы.

Результаты будут обработаны и переданы нашим специалистам для дальнейшего использования при составлении программ  по профилактике стресса и укреплению здоровья. А также вы сможете сразу, подсчитав результат, узнать насколько у вас выражен уровень стресса.

Берегите себя и будьте здоровы!