2 октября, в воскресенье, в рамках Всероссийского дня ходьбы пройдёт очередная Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни»

В формате оздоровительных прогулок и походов по любым маршрутам в любое время воскресного дня для получения заряда бодрости, хорошего настроения и выработки навыка для развития полезной привычки.

Что же необходимо сделать для участия в акции? Даём подробную инструкцию👇🏼

✔ Пройти регистрацию на сайте Лиги здоровья нации ИЛИ скачать приложение «Человек идущий», которое доступно для всех платформ бесплатно.

✔ После регистрации в приложении необходимо зайти в «Команды», найти по id 11199 команду «10. 000 шагов к жизни» и добавиться в неё.

✔ После прохождения 10 000 шагов вам придёт фирменный электронный сертификат.

Количество участников и количество пройденных шагов будет зафиксировано на площадках регистрации и представлено в виде региональных данных подвижности и сплочённости населения вокруг самого простого и доступного способа укрепления здоровья — ходьбы.

Также вы можете принять участие во Всероссийском онлайн-челлендже #10000шаговкжизни, и после прохождения 10 000 шагов разместить на странице акции в соцсети «ВКонтакте» своих фотографии с результатом шагомеров и отметить друзей, коллег, членов семьи в качестве вызова для прохождения аналогичной дистанции.

Не беда, если вы пройдёте меньше шагов, так как все достижения смолян войдут в общую российскую копилку акции!

Сделаем вместе ходьбу понятным и привычным способом оздоровления, укрепления здоровья и профилактики заболеваний🚶🏼‍♀🚶🏼